Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Общий » Маршруты

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 Маршруты « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Kerlick
СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

А что кто слышал прдорогу из Одессу в Запорожье?
© Ернст Хайне
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AndreyMG
СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Kerlick писал(а):
А что кто слышал прдорогу из Одессу в Запорожье?

говорили, что хорошая. буквально несколько дней назад рассказывали...
СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

AndreyMG писал(а):
Говорили, что хорошая. буквально несколько дней назад рассказывали...

О, отлично! Спасибо!
А говорили в этой теме или в разговоре? Интересует какой из троих возможных маршрутов выбрать?
© Ернст Хайне
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДядяВитя
СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

В друг кому пригодиться:
Киев - Каменец:
Киев-Житомир-Бердичев (по окружной) - Винница (по окружной на Хмельницкий) - Литин - Летичев - Хмельницкий (по окружной на Черновцы)- Дунаевцы - Каменец.

Отличная дорога, кусок от Каменца до Хмельницкого довольно загружен, много подъемов и поворотов, с Хмельницкого до Винницы местами по две полосы в обе стороны, или три полосы с чердованием в обе стороны, каждые 3-4 км, чтобы была возможность обгона. В Винницы до Бердичева - автобан.. и пусто.

По километражу где-то вышло 488 с Позняков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fantom
СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Может кто расскажет или подскажет оптимальный маршрут Киев-Мурманск?
Black_Overlord
СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

У меня кума с семьей ехала Киев-Мурманск. Так сказала, что дешевле и лучше было б на поезде. Дороги там ни к черту.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kerlick
СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Вчера вернулся из турне по югу Украины, посетил Одессу, Николаев, Херсон, Цюрупинск, Мелитополь, Токмак, Запорожье, Днепропетровск, Красноград, Карловку и Полтаву.
По поводу трассы Киев-Одесса - писано-переписано, поэтому, повторяться не буду, скажу только одно: будть внимательны и не "летите", это черевато.
Одесса-Николаев - дорогу починили но разметку не нанесли, в темноте и под дождем - ехать стремно, но возможно.
Николаев-Херсон - ничего примечательного, ровная дорога.
Херсон-Мелитополь - не едьте на Цюруппинск!!! Сверните на Новую Каховку! Это можно сделать на мосту, просто свернув с моста на право. Я поехал прямо и пожалел, на первых 10 км. получил булыжник из под встречного бусика в водительскую дверь, хорошо, что в дверь, а не в стекло, отделался царапинами. Дальше - хуже! Дорога без ямок, но вся в буграх, которые сделали дорожники в память о ямах! Зато из окон красивый вид )))
Мелитополь, окружная - ямы? нет, там куски асфальта, торчащие над ямами!
Мелитополь-Токмак - скажу одно, чем ближе к Токмаку, тем хуже дорога! Вот, как только Молочанск проехал - все, асфальт заканчивается! Такое впечатление, что там зона сейсмической активности!
А, еще, в Мелитополе и Токмаке, ямы ремонтируют закладывая тротуарной плиткой. В Токмаке, даже, целую улицу перемостили!

Токмак-Запорожье - главное, не совершать глупых маневров и следить за машинами с иностранными номерами. масовские гости чудят такое, что на голову не налазит!!!
Запорожье-Днепропетровск - условно-приемлемое дорожное покрытие, не забываем о гостях из масковской губернии.
Днепропетровск-Полтава - я еду, обычно, по трассе Харьков-Симферополь до съезда на Красноград и дальше на Карловку. Первые пару десятков км. от Днепропетровска - убитая бетонка, но ее снимают и дальше километров 50 шикарного асфальта! Следующие км. 30 бетонка, но сносная. Потом съезд через заправку на старую дорогу и по условно-приемлемому асфальтовому покрытию до Карловки.
Карловка-Полтава-Киев - дорожные роботы, но, ехать можно.
Участок Запорожье-Киев двигался на круизе со скоростью 110 км.ч., по прибытию в Киев, средняя скорость составила 95 км.ч.
© Ернст Хайне
Fantom
СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Black_Overlord писал(а):
У меня кума с семьей ехала Киев-Мурманск. Так сказала, что дешевле и лучше было б на поезде. Дороги там ни к черту.
Если есть возможность хотелось бы услышать промежуточные пункты, кудой ехали.
Fantom
СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

И все же хотелось бы услышать. Confused
ТурбоАут
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Если кому интересно: мотался на выходных в Донецк. Ехал Киев по харьковской трассе до Полтавы и за Полтавой поворот направо на Карловку, Красноград, от Краснограда до Новомосковска по трассе Харьков - Днепропетровск (выцветшие указатели напрочь), потом на Песчанку и выезд на трассу Днепропетровск - Павлоград, потом Красноармейск и Донецк. Ну до Полтавы дорога хорошая, только с полосы на полосу нужно переезжать. От трассы Киев - Харьков до Краснограда - дорога бугристая (залатанные ямы), но я на Ауте ехал 100-130. От Краснограда до Новомосковска - практически автобан (выцветшие указатели можно проскочить съезд на Новомосковск и когда обратно - на Красноград). Трасса Днепропетровск - Павград практически одностороння, но мелкие участки слезшего асфальта грубиной 3 см (резина хлопает постоянно). После Павграда до границы с Донецкой области дорога отвратная (сколько себя помню - там никогда ее не было!) Единственное - сделали участок где дамба не доезжая до Першотравненска (но она узкая и там обганять нельзя). Когда ехал в Донецк попал в тянучку от Першотравненска до практически Донецкой области - фуры собрали конвой км 20, пришлось ехать со скоростью 30 км/ч, потому как обгонять в населенных пунктах нельзя. По Донецкой области уже было намного лучше: до Красноармейска односторонняя трасса (по Евро сделали) - и до Карловки новая дорога. Даль ше до Донецка дорога нормальная, но узкая и сплошь населенные пункты.
Kerlick
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

ТурбоАут писал(а):
Ехал Киев по харьковской трассе до Полтавы и за Полтавой поворот направо на Карловку, Красноград, от Краснограда до Новомосковска по трассе Харьков - Днепропетровск (выцветшие указатели напрочь)

В понедельник ехал в Днепропетровск єтим же маршрутом, согласен с автором Smile
© Ернст Хайне
Tugarin
СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Откуда: планета Жализяка,полезных ископаемых нет,света нет,газа нет,осталась вода.

Чуть чуть про Крым!
Рассказываю ситуацию!
Сегодня утром наша бригада рабочих направлялась в Симферопольский
пивзавод в командировку, на автомобиле, все документы были соответствующим образом оформлены,
также при себе имелись паспорта и документы на автомобиль,
на посту перед Армянском был проведен полный досмотр автомобиля, проверка документов,
и в конечном результате послание их найух , а точнее назад в Николаев....так что такая хня ребята.
Никого ни к чему не призываю, констатирую факт !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альберт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Tugarin писал(а):
Чуть чуть про Крым!
Рассказываю ситуацию!
Сегодня утром наша бригада рабочих направлялась в Симферопольский
пивзавод в командировку, на автомобиле, все документы были соответствующим образом оформлены,
также при себе имелись паспорта и документы на автомобиль,
на посту перед Армянском был проведен полный досмотр автомобиля, проверка документов,
и в конечном результате послание их найух , а точнее назад в Николаев....так что такая хня ребята.
Никого ни к чему не призываю, констатирую факт !

Мы тоже из Киева не можем доставить грузы своими машинами, попросту разворачивают обратно. Временно отправляем перевозчиками, не знаю как у них получается договориться...
Alexeii
СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Киевляне, подскажите! планирую 21.03 ехать в Киев с Полтавы на консультацию в клинику. Подскажите, как сейчас обстановка на трассе и в самом Киеве? доехать нужно до ул Ю.Коцюбинского.
есть ли смысл ехать своим авто, или может лучше поездом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
будулай
СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

привет можеш свободно ехать машинкой!
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След. Страница 10 из 12

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Общий » Маршруты
Перейти: