Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Мероприятия в регионах » Винница » Деятельность ГАИ в Виннице, засады и др. мероприятия

Деятельность ГАИ в Виннице, засады и др. мероприятия « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Wowaldo
СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 10:44 pm    Заголовок сообщения: Деятельность ГАИ в Виннице, засады и др. мероприятия Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Привет, Винница !

Классно у вас менты придумали себе "свечной заводик": в центре на Соборной улице поставили знак "проезд запрещён" и внизу к нему табличку "время действия с 7:00 по 20:00", причём местные этот знак игнорируют, да и висит он высоко в верху - не каждый заметит. А после подъёма за поворотиком возле большой вывески "МИЛИЦИЯ" стоит пост и всех иногородних тормозит, причём только иногородних.
Интересно, у них план по протоколам "горит" или "сборы" нужно срочно увеличить?
Может у вас есть ещё места, которые лучше объехать?
И как лучше город проехать, всё таки по объездной, или есть путь короче через город ?
Просветите!
Mr.Wolf
СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

ну соборная у нас всегда закрыта была... и местных они тоже там останавливают, но не всех... и знак там видно нормально, так что над быть внимательнее Wink
а если мимо винницы, то таки наверное лучше по окружной...
если очень хочется через город, то соборную можно объехать, если интересно расскажу как
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wowaldo
СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Ну, пока я стоял - сержантика убалтывал, останавливали исключительно иногородние номера. Знак видно хорошо на перекрестке, а если стоять третьим за автобусом и грузовиком, а после светофора - подъём, и знак висит на высоте порядка 6-8 м., то его видиш только после проезда светофора , т.е. прямо перед ним. А сворачивать уже некуда....
А добавь тот фактор, что в городе впервые, местность незнакомая, и смотришь на уровне 2-3м от дороги, т.е. на авто спереди и сзади, на светофоры и традиционным способом установленные знаки и указатели.
Да и поворачивать направо с левого ряда - чревато ДТП, перестраиваться уже поздно было. В таком случае нужно ставить предупреждающие знаки с указанием схемы объезда - а так , что ни говори, а "свечной заводик" - он и есть.

И вообще, по уму, нужно было ставит знак ПЕРЕД этим перекрестком, а не за, такого содержания: прямоугольный , движение по двум полосам: правая - только направо, левая - только прямо с круглым знаком на стрелке "проезд запрещён". И снизу - табличка времени действия. А то, что висит, можно оставить для дубляжа.

А про схему объезда расскажи, конечно !
По объездной есть какой-нибудь супермаркет типа Метро , Ашана и т.д. ?
Mr.Wolf
СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

на соборной нет светофоров Smile но то такэ...

ашана у нас нет... метро сразу на въезде в город, как ехать с хмельницкого, потом можно вернуться на окружную или ехать в город...

ты напиши ваще откуда и куда проехать хошь, я обрисую...
Людмилка
СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Приветы! Я чего-то тож не совсем поняла за какие светофоры речь идетSmile Ну то такое дела, в чужом городе всегда трудно сориентироваться. Обьехать можна так: если со стороны Киева (по окружной на Хмельницкий), Хмельницкого (возле Метро) заехать и надо на левый берег города, то надо ехать постоянно по главной, т.е. на большой площади будет прямо на Соборную, а главная НАЛЕВО - вот туда и по главной едь! И потом постоянно прямо, будет сьезд с главной - он тоже прямо аж до моста на левый берег, Соборная от тебя останется справа. Ну как-то так. А вообще у насс на ветке есть всех однокл-ов номера телепончиков - приехал, позвонил кому-нить и любой поможет с удовольствием, подскажет и расскажет! Удачки!
З.Ы. Что касается ГАИ - там плана нету, сейчас по всей стране планы отменили, а там банальное нарушение ПДД. Местные зачастую едут на Соборную на работу или по острой необходимостиSmile А запрещен именно транзит!! Поэтому иногородние попадаются в "руки сотрудникам чаще" - они так едут на Умань, Немиров и на ОдессуSmile
Wowaldo
СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Я ехал со стороны Хмельницкого через город в сторону Умани. Кум мне сказал: Чего по объездной лишние км.наматывать, въезжаешь в Винницу, и всё время прямо, вдоль трамвайных путей, так и выедеш на Умань. Он сам так дней 10 назад ехал, что туда, что обратно, по его словам.
А при въезде со стороны Хмельницкого чего-то "метро" я не заметил, может оно на объездной?
Возвращаться буду через неделю тем же путём : с Умани - на Хмельницкий.
А можете карту с маршрутом проезда через "метро" скинуть мне на почту?
Моё мыло wlitvin@ua.fm
Заранее признателен! Laughing
Сокол
СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Wowaldo писал(а):
Я ехал со стороны Хмельницкого через город в сторону Умани. Кум мне сказал: Чего по объездной лишние км.наматывать, въезжаешь в Винницу, и всё время прямо, вдоль трамвайных путей, так и выедеш на Умань. Он сам так дней 10 назад ехал, что туда, что обратно, по его словам.
А при въезде со стороны Хмельницкого чего-то "метро" я не заметил, может оно на объездной?
Возвращаться буду через неделю тем же путём : с Умани - на Хмельницкий.
А можете карту с маршрутом проезда через "метро" скинуть мне на почту?
Моё мыло wlitvin@ua.fm
Заранее признателен! Laughing

вот МЕТРО

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Мероприятия в регионах » Винница » Деятельность ГАИ в Виннице, засады и др. мероприятия
Перейти: