Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Общий » помогите в покупке автозапчасти на аlibaba (ИСПРАВЛЕННО)

помогите в покупке автозапчасти на аlibaba (ИСПРАВЛЕННО) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
shylkoff
СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 6:23 pm    Заголовок сообщения: помогите в покупке автозапчасти на аlibaba (ИСПРАВЛЕННО) Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Здравствуйте! К сожалению только на Alibaba есть та запчасть, которая мне нужна. Кто что то покупал там, проконсультируйте как и что там? Или помогите купить и доставить.

Последний раз редактировалось: shylkoff (Чт Янв 17, 2019 8:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
demium
СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

а что помогать? регайся плати и покупай, делов то
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shylkoff
СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

demium писал(а):
а что помогать? регайся плати и покупай, делов то

Ссори. Ошибочка. С сайта алибаба. В алиэкспресс я покупал что то, там всё просто.
А прикол в том, что есть проблема в языке, переводе на алибаба. Я вот хочу 10 штук купить, а они мне выписывают предложение на 10 тыс штук. Smile)) а мне не нужно столько. Пытаюсь с ними как то общаться... но пока такое...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Общий » помогите в покупке автозапчасти на аlibaba (ИСПРАВЛЕННО)
Перейти: