Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Общий » Хочу купить автомобиль. Вопросы.

Хочу купить автомобиль. Вопросы. « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
iks
СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 3:09 am    Заголовок сообщения: Хочу купить автомобиль. Вопросы. Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Здравствуйте.
Имею деньги ремонтировать и обслуживать ваз 01-07.
Хочу поменять ваз на автомобиль современный. Денег до 4000 уе. Но и по 2800-2500-3800 уе на атвориа много машин.
Автомобиль будет служить в семье 1-3 года, бережно, без убивания и эксплуатации на износ.
В год будет пробег (по опыту ваза) от 2000 до 15 000 км. Ближе к 5000 км.

Скажите пожалуйста, насколько дорого стоит ремонтировать Mitsubishi Galant до 1997 года.
Запчасти любые новые и б/у.

Например говорят в машине 20 сайлентов стоимость от 50 до 200 грн/шт + работа.

Возможно ли сравнить ремонт с Ланосом? Чтоб я мог посмотреть стоимость запчастей в магазине (в том же Детали.Зп.Юа).

Например автомобиль чтоб в него на заглядывать а только по мелочи
https://auto.ria.com/auto_mitsubishi_galant_17875528.html

Галант 1997, 2.0 от галанта 2003 года. Автомат. ГБО-4.

Цитата:
Описание В 2014 поставил двигатель,коробку и мозги с галанта 2003 года. Разобрал,поварил,покрасил.100% не гнилая и не порванная. Красил из-за вздутия старого лака по всему кузову в мае 2016.Также покрасил титаны после пескоструйки. Перетянул крышу темной тканью.Новые сидения и карты дверей. Магнитола с тв.Резина зимняя в отл. состоянии.

Приложил фото до,во время и после ремонта.

В 2016 поставил газ 4 поколения с 60л. баком. Авто на мне.Стоит на учете в Первомайске. Отдам в придачу старый двигатель с коробкой.Как старая,так и новая коробка в идеале.Ни посторонних шумов,ни ударов при переключении. Масло доливаю до 600 грамм на 8000 пробега. Цена окончательная,максимум сниму с учета за свой счет.

Скажите пожалуйста про переделку этого автомобиля выше. Стоит его покупать или нет? По переоформлению.

Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demium
СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

порадовала фраза "максимум сниму с учета за свой счет", я с таким продаваном разговаривать точно не стал бы
iks
СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Цитата:
порадовала фраза "максимум сниму с учета за свой счет", я с таким продаваном разговаривать точно не стал бы
Согласен. Но там она покрашена и наверное поварена, двс там "новый" и кпп, и отдает двс и кпп которые сразу выставляются на продажу?

Сделка только в гаи после снятия с учета и проверки экспертом. После эксперта вылезут проблемы у него.
Скажите у вас есть магазин где можно посмотреть цены на запчасти на подобии detali.zp.ua ?

Говорят для """такого года -мегадорого""" 3800 уе. А 2500-3000 говорят убитые. На ходовую сразу 20 000 грн готовь. Где правда не знаю.
Виталий К.
СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

http://911auto.com.ua/
запчасти здесь... но на галант 97 вроде их нет) а значит будут проблемы с поиском запчастей
машина крашеная - значит, скорее всего, ввалена очень хорошо
двигло поменяно - значит продавец, скорее всего, гонщиг))
двигло стоит не от этой модификации
галант по идее бизнес класс.. а значит запчасти стоят не копейки..
я бы не брал.. смотрел бы в сторону тойот... их больше, запчасти дешевле..как то так
лансером очень доволен)))

порадовала фотка бокса для покраски)) там же наверное и делалась замена двигла))

бывает и хуже...
iks
СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Скажите пожалуйста по опель омега 1996
https://auto.ria.com/auto_opel_omega_15133957.html
подстукивает гидрокомпенсатор / печка текла и в нее налили спец-жидкости для устранения течи. после этого при -15 стало холоднее в машине. сама печка стала холоднее. надо менять радиатор / кондиционер есть но не работает насос / двери все менялись потому что сгнили / красилась вся снаружи / ходовая со слов не стучит не гремит хорошая.

стоимость 2800 торг 100 уе.
Виталий К.
СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

iks писал(а):
Скажите пожалуйста по опель омега 1996
https://auto.ria.com/auto_opel_omega_15133957.html
подстукивает гидрокомпенсатор / печка текла и в нее налили спец-жидкости для устранения течи. после этого при -15 стало холоднее в машине. сама печка стала холоднее. надо менять радиатор / кондиционер есть но не работает насос / двери все менялись потому что сгнили / красилась вся снаружи / ходовая со слов не стучит не гремит хорошая.

стоимость 2800 торг 100 уе.

мне бы было страшно.. опель у которого стучит двигло, не работает печка.. та нунах
двери сгнили а все остальное ок?))) утопленик))
имхо
я бы одолжил, поднакопил еще 1000-1500 и взял бы лансера с 2003 года, с мыслью о том что мне нужна будет капиталка на 1000 уе и еще ремонт рулевой рейки на 500
бу запчасти в машину - я хз как это кроме резины..

бывает и хуже...
Patriot~ua~
СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

в любое авто таких годов надо будет влаживать.. чудес не бывает
СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Моя думка-краще ланоса пошукайте за приблизний бюджет. Smile
iks
СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Спасибо .
Меня интересует запчасти есть б/у или мало.
Завтра посмотрю Галант 1.8 1993 гбо2.
Говорит что прошлый владелец растамаживать ее с гбо из Голландии, которая ставилась июс завода
Patriot~ua~
СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

какие б.у. запчасти на машины 93 года? там все хлам уже... может только кузовщина и еще какие то мелочи... покупая такую машину имейте сразу минимум 1-2000$ на доведения до ума
СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Я начинаю понимать что не в том кругу спрашиваю.
Запчасти такие же как забиты форумы Фиат, форд, Опель , 1980-1999 годов.
Есть даже форум форд-олд где любят, имею, ищут купить Форды до 1980 года.
Спасибо.
ТурбоАут
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

По своему опыту обладания авто 20-летнего возраста (ниссан санни, правый руль, 1983 г.в.): З/Ч с разборок можно брать только те, если Вы уверены в их исправности на 100%, либо, если они стОят очень дешево и у Вас нет выхода (без нее, тупо не поедет). Имея авто в почтенном возрасте, нужно понимать, что все узлы и З/Ч с тех же разборок, точно в таком же возрасте и с соответствующим пробегом, только у Вас узел или деталь уже умерла, а там, еще может нет, но по возрасту и пробегу - очень близко к этому, либо в еще более плачевном состоянии. Менять узлы и детали на новые (под заказ, аналоги) - дорогое удовольствие - процесс бесконечный с учетом возраста и пробега авто, кроме расходников. Найти авто в более-менее беспроблемном состоянии в таком возрасте - большая удача, даже чудо! И тут для себя нужно сразу определить что лучше: взять возрастной авто с соответствующими проблемами, которые, чем старше, тем чаще будут вылазить, и решать их придется довольно накладно (постоянная выкачка денег, сил и нервов), либо взять авто по-свежее, по-дороже, но менее проблемное (хотя б/у все равно лотерея) По деньгам за период эксплуатации - может даже оказаться более выгодным вариантом. + ликвидность: более возрастной авто Вы врядли сможете продать, скорее только на разбор, а по-свежее продадите всегда.
Purmo
СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Соглашусь с выше сказанным.
Купи евробляху и не парся. У нас пол конторы так ездит, раз в год покупают что-то другое. Для твоего пробега за год вполне сгодится

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Litera
Currently banned
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Цитата:
Возможно ли сравнить ремонт с Ланосом?
Это серьёзно?)) Посмотрите цены на запчасти Ланос https://zaz-shop.com.ua/section__lanos/ для начала)))

P.S.
А насчёт евроблях, у меня вопрос: после двух лет уже никак не переоформишь документы, даже если перевыехать из страны?
Nik.Artemov
СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

раньше литовцы возили пачками доверенности, одна заканчивалась, тут же другую)) надо выждать время, приспособятся)

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Общий » Хочу купить автомобиль. Вопросы.
Перейти: