Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Общий » подмена родных деталей на сто

подмена родных деталей на сто « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
shylkoff
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 9:52 am    Заголовок сообщения: подмена родных деталей на сто Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Как то мой коллега попросил проконсультировать его по какому то вопросу по машине. Открыли капот, посмотрели, решили. А я знаю что ему пол года назад делали ремонт передней части авто после дтп. Всё подкапотное пространство и двигатель не пострадало. Только бампер, крыло и фара треснула. Есть накладная, где написано что менялось, ремонтировалось.
Но меня удивило, случайно увидел, что на машине стоит радиатор кондиционера китайский!!! Хозяин тоже удивился. Кондиционер всегда работал исправно, даже после дтп, и он никогда его не ремонтировал. Гадать смысла не было , произошла подмена оригинального радиатора на китайский. Но так как машину ремонтировали больше чем полгода назад, доказать практически ничего не возможно.
По моей машине... как то менял дроссельную заслонку. Мастер, когда перекидывал всё со старой на новую заслонку , обратил внимание на датчик холостого хода. Он очень удивился, что именно такой стоит на моём авто. Говорит, что таких не видел на данной модели авто такого года. Вроде как уже пару лет с завода машины шли авто с новыми датчиками. В подробности я тогда не вникал - он работает и хорошо.
А были ли у Вас случаи подмены родных деталей и как Вы выходили из ситуации?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gatto
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

были. на Нико на набережно-крещатицкой. из ситуации никак не выходил, ибо не доказуемо.

обожаю форумы. картинка на которой снимки минета на рентгене, в комментах срач стоматологов о правильности установки штифтов в передних верхних зубах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sportsline
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Как поняли что радиатор китайский?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shylkoff
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Sportsline писал(а):
Как поняли что радиатор китайский?

Где-то была надпись на видном месте, точно не помню где. Истории уже года 4. А вот история с датчиком холостого хода в моей машине недавняя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТурбоАут
СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

На Нико было снимали с новых со склада з/ч для замены по гарантии либо для ремонта(если на складе не было, а очень нужно) - потом восполняли склад - для оффов это было далеко не редкость + "завышенные" наряды на разбитые в хлам машины.
IvanK
Currently banned
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Тоже в такой ситуации побывал, и с тех пор только со своими приезжаю.

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Общий » подмена родных деталей на сто
Перейти: