Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Общий » Обращение к президенту клуба

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.
 Обращение к президенту клуба « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Нужны ли перемены?
да
79%
 79%  [ 121 ]
нет
20%
 20%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 153
Автор Сообщение
IronHawk
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

1. Перемены нужны, но вопрос в "цене" и методах.
- форум в последнее время начал напоминать рунетовский(со всеми вытекающими)
- "одноклубников" с наклейками/рамками/урликами не отвечающие на ФА-ФА или не остановившиеся на ДТП/аварийку - стало выразительно много.
- участились случаи негативных отзывов от одноклубников/"неклубных" участников дорожного движения на машины с клубной символикой.

Согласен с топикстартером, но предлагаю составить список того, что нужно изменить.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxim_BodyParts
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Клубные карты уже лет не знаю сколько обещали. Кстати у крымчан они есть - держал в руках! По ним же идет скидка на обслуживание в "Автолюксе" (официальный диллер). Кстати не плохо бы включить в статус графу "Член клуба", "Гость", "Официальный партнер" и.т.п.
gatto
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Zordan писал(а):

В других клубах члены клуба - владельцы клубной карты и их должны рекомендовать несколько однокбубников.

во! молодец Лен. про рекомендации я както даже забыл. тоже ооочень не плохой метод.
для несогласных: хотите я вам дам сейчас на вскидку человек 30 буквально с первой страници приемной которых никто никогда не видел, и большинство из них так никто и не увидит. Мицуклуб - это как бы не стопроцентно онлайн сообщество. и те встречи клуба о которых говорят и Макс, и Лена - я считаю должны составлять даже не равную а большую часть общения одноклубников.

обожаю форумы. картинка на которой снимки минета на рентгене, в комментах срач стоматологов о правильности установки штифтов в передних верхних зубах.
Zordan
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

gatto писал(а):
Шарк писал(а):
Если новичкам запретить создавать темы, то они будут тупо флудить в топиках до того момента, пока не набьют постов, чтобы можно было создать свой топик.

несогласен. человек с серьёзными намереньями и пообщается. люди которым что то надо - либо забъют, либо... ну короче много вариантов.
и ограничение - это действенный метод.

согласна с gatto. Есть форумы (не обязательно авто), где люди сначала заслуживают репутацию, а потом им дается полный доступ к привилегиям.

PAJERO SERVICE

Детский сад на Бессарабке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шарк
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

gatto писал(а):
Шарк писал(а):
Если новичкам запретить создавать темы, то они будут тупо флудить в топиках до того момента, пока не набьют постов, чтобы можно было создать свой топик.

несогласен. человек с серьёзными намереньями и пообщается. люди которым что то надо - либо забъют, либо... ну короче много вариантов.
и ограничение - это действенный метод.

Ну значит я упертый... Там где мне нужно было задать вопрос, а подзходящей темы не было, я тупо флудил, пока не набивал нужного колличества постов.
BrunduchOK

АС
АС

gatto писал(а):

во! молодец Лен. про рекомендации я както даже забыл. тоже ооочень не плохой метод.

А как новому человеку получить это "одобрение"?
МишуанькЭ
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Maxim_BodyParts писал(а):
Надо как-то вытягивать людей на встречи и снова придумывать какие-то мероприятия. Застой действительно присутствует.

Тут прям в точку!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
МишуанькЭ
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

BrunduchOK писал(а):
gatto писал(а):

Точ так же как на leprosorium
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
BrunduchOK
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

michaelg писал(а):

Точ так же как на leprosorium

Рребята я рреально не вкуррсе что это Sad
Zordan
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

BrunduchOK писал(а):
gatto писал(а):

как и в других клубах - там это практикуется. Общаться, появляться на встречах. Член клуба - это одно, а официальный член клуба с карточкой - это рекомендованный.

PAJERO SERVICE

Детский сад на Бессарабке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gatto
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

IronHawk писал(а):

- "одноклубников" с наклейками/рамками/урликами не отвечающие на ФА-ФА или не остановившиеся на ДТП/аварийку - стало выразительно много.
и это тоже. я как сейчас помню как мы года 2-3 назад, бросали все дела и стаей слетались на пришествия кого то из одноклубников, сейчас бывает зайдешь в тему - и ника знакомого не найдёшь.

IronHawk писал(а):

- участились случаи негативных отзывов от одноклубников/"неклубных" участников дорожного движения на машины с клубной символикой.

а потому что наклейки раздаются всем кому не поподя, что бы как сказал Primare не обидеть новичка.

IronHawk писал(а):

Согласен с топикстартером, но предлагаю составить список того, что нужно изменить.

я об этом и говорю. давайте будем составлять список, а все пункты буду переносить в первое сообщение, а потом вообще создадим по отдельной теме на каждый пункт - что бы не было месева в обсуждениях.

обожаю форумы. картинка на которой снимки минета на рентгене, в комментах срач стоматологов о правильности установки штифтов в передних верхних зубах.
МишуанькЭ
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Для вступления в клуб требуется инвайт от учаснега у которого больше чем .... постов?
BrunduchOK
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Zordan писал(а):

как и в других клубах - там это практикуется. Общаться, появляться на встречах. Член клуба - это одно, а официальный член клуба с карточкой - это рекомендованный.

Допустим я захотел в клуб, для этого не зная никого даже в сети, мне нужно прийти на встречу и просить рекомендации там? Very Happy
МишуанькЭ
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

BrunduchOK писал(а):
Zordan писал(а):

Допустим я захотел в клуб, для этого не зная никого даже в сети, мне нужно прийти на встречу и просить рекомендации там? Very Happy

Именно! Золотые слова!
gatto
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Zordan писал(а):
BrunduchOK писал(а):

только так и ни как иначе. только общение. а мёртвых душ у нас и так достаточно.

ну что? записываем это первым пунктом конкретных предложений?

и это... Бурундучок, не смотря на то что мы с тобой в одних штанах бегали, будешь флудить в этой теме - получишь. Confused

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След. Страница 2 из 27

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Общий » Обращение к президенту клуба
Перейти: